Учебно-методический кабинет


Учебно-методический кабинет – это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей.

Учебно-методический кабинет – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.
Материалы данного сайта помогут Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы о воспитании, развитии и обучении детей. Материалы, представленные на страницах сайта, созданы авторами сайта, присланы пользователями, взяты из открытых источников.
В рубрике "Методика" размещены материалы для учителя немецкого языка, которые представляют собой  разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету (интеллектуальные и дидактические игры, КВН, страноведческие викторины), статьи, материалы контрольных работ, программы курсов. К любому из перечисленных материалов имеется аннотация. Названные учебные материалы Вы можете скачать себе на компьютер либо скопировать совершенно бесплатно.  
В рубрике "Блоги" в блоге А.В.Мерзлякова представлены мастер-классы по созданию картин и открыток  в программе CorelDraw. Данный материал Вы сможете применять как самостоятельно для разработки уроков по немецкому языку, так и для обучения учащихся.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.