Организация образовательного процесса


Образовательный процесс в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь организуется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, которым закреплены основы государственной политики и государственные гарантии прав в сфере образования, и другими нормативными правовыми документами, соподчиненными вышеназванному документу.

Информация о научно-методическом обеспечении образовательного процесса размещена на всех официальных интернет-ресурсах (сайтах, порталах)  органов государственного управления в сфере образования, учреждений образования, научно-методических учреждений. 

Безусловно, Вы можете почерпнуть нужную Вам информацию из вышеперечисленных источников. Но т.к. наш блог всецело посвящен образовательному процессу, и в частности,  по иностранному языку, мы постарались собрать воедино все необходимые для учителя иностранного языка документы (положения, инструкции, инструктивно-методические письма, учебные программы и многое другое) и вычленить их в отдельный перечень. Возможно, такая форма представления материала будет более удобной для Вашей работы.

 Итак, на данной странице блога Вы найдёте:
1. Нормативное правовое обеспечение деятельности специалистов образования:
2. Документы по организации образовательного процесса по иностранному языку (учебная программа по предмету "Иностранный язык", методические рекомендации по организации образовательного процесса по предмету "Иностранный язык"):
3. В помощь учителю иностранного языка.
4. Конспекты учебных занятий по немецкому языку (с сайта https://videouroki.net).
5. Практические задания к третьему этапу выпускного экзамена по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования по учебному предмету "Иностранный язык".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.