Книги онлайн

Иногда мы сталкиваемся с проблемой отсутствия у нас на руках того или иного учебника, учебного пособия, той или иной книги, которая несомненно помогла бы нам в освоении, лучшем закреплении или доскональном повторении того или иного материала.
В век компьютерных технологий большая часть значимой информации представляется в цифровом виде. Сегодня мы спокойно пользуемся электронной библиотекой, электронными книгами, электронными средствами обучения. Привычные нам учебники на печатной основе зачастую имеют аналоги в электронном варианте. И если мы не имеем возможности получить печатный вариант книги, то почему бы не воспользоваться электронным, который, в общем-то, можно и распечатать.
На данной странице блога размещены электронные версии некоторых учебных изданий, которые, возможно, именно сейчас вам так необходимы!

Самоучитель немецкого языка. Данная книга рассчитана на широкий круг лиц. Её основная цель - помочь начинающим овладеть основами немецкого языка без посторонней помощи. Самоучитель хорош тем, что содержит необходимый для овладения азами  немецкого языка минимум учебного материала, который излагается простым, доступным для понимания языком. В результате работы над самоучителем обучающийся должен приобрести основные навыки устной речи, перевода с немецкого на русский и с русского на немецкий язык. В пособие включены не только лексические и грамматические упражнения, но и вводный фонетический курс. Учитель может использовать учебный материал пособия на уроках немецкого языка как дополнительный.



Практическая грамматика.  Данное учебное пособие предназначено для комплексной работы над грамматикой немецкого языка. Учебный материал книги изложен простым доступным для понимания языком. Он легко может усвоиться учащимися среднего и старшего звена как с помощью учителя, так и самостоятельно. Пособие включает темы, наиболее важные для практического овладения языком. Книга состоит из двух частей: тренировочных упражнений, контрольных заданий и грамматического справочника. Материал, изложенный  в справочнике, отличается лаконичностью,  точностью.



Themen neu. Kursbuch 1.  Издательство Hueber Verlag (Хубер) является самым известным немецким издательством, специализирующемся на выпуске учебно-методической литературы по изучению иностранных языков, в первую очередь немецкого как иностранного. УМК для детей, подростков и взрослых, дополнительные пособия по грамматике, чтению, страноведению, материалы для подготовки и сдачи международных экзаменов – издательство Хубер предлагает все для успешного изучения немецкого языка. Публикуются также УМК для взрослых, начинающих изучать немецкий язык.
Основная задача курса – формирование и развитие навыков и умений, необходимых для общения на немецком языке, чтения простых литературных и научно-популярных текстов.
Themen aktuell. Kursbuch 1. Размещенные здесь учебные пособия представляют собой часть учебно-методического комплекса, в который могут входить учебники, рабочие тетради, аудио- и видеоприложения.




Конечно, здесь можно было бы разместить и другие учебные пособия, которые могли бы помочь вам в изучении немецкого языка. Однако на это ушло бы достаточно много времени и сил. Да и зачем дублировать информацию с других сайтов, тем более что авторскими правами на нее обладает другой человек.
Поэтому хочется порекомендовать вам один замечательный сайт, где есть своя библиотека с очень полезными и нужными учебными материалами. Помимо того, что со многими из них вы можете ознакомиться в режиме онлайн, вы можете их также скачать на свой компьютер и пользоваться ими в свободном ритме независимо от интернета.



На данном сайте вы сможете найти и скачать: электронные учебники по немецкому языку (грамматика немецкого языка, словарь русско - немецкого языка, самоучитель немецкого языка, многоуровневые учебные пособия по немецкому языку, игры на немецком языке для детей), адаптированную художественную литературу на немецком и многое другое: книги на немецком языке, немецкий разговорник, упражнения по немецкому языку, литературу для изучения немецкого языка. Всё это скачивается бесплатно! 


Если вы хотите очень быстро и беспрепятственно найти и скачать нужный вам учебник по немецкому языку, то этот сайт для вас. Вся литература, представленная здесь, структурирована по разделам: "Школьникам", "Разное", "ЕГЭ по немецкому языку", "ОГЭ по немецкому языку". Некоторые книги идут с аудиосопровождением.


В данном разделе  вашему вниманию предлагаются книги, учебники и учебные пособия по немецкому языку. На данном сайте  можно скачать любую электронную книгу бесплатно и без регистрации.



Вашему вниманию предлагается сайт, на котором размещены книги как по педагогике, так и по языкознанию. Эти книги можно скачать абсолютно бесплатно и без регистрации. Если же вас заинтересуют такие области знания, как "Религия", "Православие", "Философия", "Психология", оставайтесь на этом сайте. Он предоставит вам возможность скачать учебники по психологии или философии и многое другое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.