Издательский дом "Хюбер"

Вашему вниманию представляется немецкоязычный образовательный портал издательского дома "Хюбер", расположенного в г.Мюнхен (Федеративная Республика Германия), который поможет Вам легко и быстро освоить немецкий язык и даст не только базовый, но и углубленный уровень знания языка.
Вы сможете самостоятельно изучать иностранный язык, не только немецкий, но и английский, французский, итальянский, испанский и многие другие языки. Причем обучение Вы можете проходить как непосредственно в Интернете (рубрика "Преподаватели и слушатели"), так и заказав аудиокурс по электронной почте по приемлемым ценам в разделе "Интернет-магазин" ) (перед покупкой интерактивного учебника Вы можете ознакомиться с его содержанием на сайте в формате интерактивной презентации). Кроме того, Вы можете изучать язык дистанционно посредством СДО Moodle, предварительно пройдя пробный тест. Все курсы представлены по разным уровням обучения - от уровня  А1 до уровня С2, для детей, молодежи  и для взрослых.
Перед тем, как будет начато обучение в режиме онлайн, Вам будет предложен тест на знание грамматического и лексического материала для последующего Вашего распределения на соответствующий уровень обучения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.