Фотошоу

Любой активный учитель старается "насытить" свой урок нужным учебным материалом и сделать его запоминающимся своей оригинальностью. Для этого он использует огромное количество современных средств обучения, которые в последние годы стали легко доступными благодаря сети Интернет. Сегодня компьютерная техника (интерактивные панели, доски, проекторы, принтеры, сканеры и многое другое) позволяет создавать, реализовывать и демонстрировать дополнительный дидактический материал, отличающийся красочностью, интерактивностью и глубиной.   
Созданное из тематических изображений слайд-шоу  повысит интерес учащихся к изучению учебного предмета и степень усвоения учебного материала, а также станет толчком для развития устной речи ребят, что так необходимо на уроках иностранного языка.
Предложенный сайт дает возможность скачать ограниченную версию программы ФотоШОУ PRO для создания собственных коллекций фотографий абсолютно бесплатно. Если же вас очень заинтересуют все ее возможности и вы захотите использовать ее на все 100%, то вы можете ее купить.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.